ХРАНИТЕЛЬ ЗНАНИЙ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Начала.Сборник-пособие по Боевой и Ритуальной магиям.

Перейти вниз

Начала.Сборник-пособие по Боевой и Ритуальной магиям. Empty Начала.Сборник-пособие по Боевой и Ритуальной магиям.

Сообщение автор Admin Чт Июл 12, 2018 11:06 pm

Начнем. Не буду переубеждать тех, кто встал на путь Боевой магии. Это ваше право. Однако следует сказать, что путь сей тернист и опасен, немногие смогут дойти до конца. Если у вас нет сильной воли, мой вам совет – бросайте. Если вы против убийства человека – бросайте. Если вы против насилия и за демократию – бросайте. Я могу продолжать так бесконечно. Вы должны понять, что магия – это стиль жизни, а не просто наука. Она затягивает. Единожды сделав выбор, пути назад не будет.
Боевая магия отвечает за смену событий по вашей воле. Это может происходить посредством ритуалов, к примеру, ритуалов вуду (да, не удивляйтесь, это тоже боевая магия), может – посредством атаки энергетикой (астральное карате), посредством психической, ментальной, астральной атак, воздействия на вероятные реальности и т.п. Но не любой случай, когда смена событий произошла по вашей воле, можно отнести к боевой магии. Скорее только случаи, когда смена произошла резко, сразу же после непосредственного воздействия мага.
1.2
Теперь надо определить, что потребуется для занятий.
• Комната, желательно поменьше зеркал и приборов типа компьютера, телевизора и т.п. (еще раз подчеркиваю, желательно, но не обязательно)
• Алтарь (куб со стороной около 10-20 см)
• Атамэ (ритуальный нож)
• Свечи (черный, красные, белые)
• Кости (лучше человеческие, нет – любые другие)
• Погремушка (обычная детская)
• Благовония (сандал, роза, лимон, не надо амбру и ладан)
• Мозги (свои)
Теперь подробно о каждом из пунктов.
Комната.
Это место, где будут проводится церемонии и тренировки. После работы комнату обязательно следует проветрить. Вам будет приведены техники очистки комнаты, практикуйте
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 3642
Дата регистрации : 2016-05-01

https://magia.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Начала.Сборник-пособие по Боевой и Ритуальной магиям. Empty Re: Начала.Сборник-пособие по Боевой и Ритуальной магиям.

Сообщение автор Admin Чт Июл 12, 2018 11:07 pm

их каждый раз после работы.
1.2.2
Алтарь.
Освящать его особо не надо. Необходим для некоторых операций. Обычно на нем лежат атамэ, благовония, кости, фотографии жертвы, и др.

1.2.3
Атамэ.
Ритуальный нож. Служит для аккумуляции колдовской энергии и экономного ее использования. Желательно с черной рукояткой. Освящение ножа приведем позднее. Положите его на алтарь и храните там.
1.2.4
Свечи.
Свечи используются при большинстве операций как аккумуляторы внимания и должны помогать при настройке на операцию. Т.е., по сути, их использование не обязательно, но оно помогает настроиться на нужную волну. Красные свечи используйте, когда хотите зачаровать (зомбирование, привлечение неудачи и т.п.), черные – когда хотите убить. Форма свечей значения не имеет.
1.2.5
Кости
Редко используются, однако необходимы для настройки, как и свечи. Помогают при операциях на уничтожение.
1.2.6
Погремушка.
Необходима в ритуале очистки комнаты.
1.2.7
Благовония.
См. кости, свечи.
1.2.8
Мозги.
В магии без мозгов тяжело.
Глава 2.
Первые тренировки.
«Приведений не существует!» - сказал лектор
и медленно растаял в воздухе.
Английский юмор.
Теперь пора уже переходить к самой магии, т.е. к тренировкам. Начнем с довольно простого раздела – с энергетики.
Упражнение 2.1
Почувствовать ауру.
Поднесите вплотную друг к другу ладони ваших рук, как будто хотите похлопать. Почувствуйте тепло. А теперь медленно раздвигайте руки в разные стороны. Тепло сохраняется! Найдите максимальное расстояние, на котором оно еще чувствуется. Это и есть размеры вашей ауры (точнее, эфирного тела).
Эфирное тело – более тонкая, нежели физическое тело, структура, абсолютный двойник последнего. Разумом не обладает. После физической смерти умирает на третий день. Любое повреждение этого тела автоматически отражается на физическом и наоборот. Размеры варьируются в зависимости от настроения, физического состояния, места и т.п. Определить их можно и с помощью рамки или маятника. Однако нас эти способы не интересуют.
Теперь, когда вы умеете чувствовать энергию, можно идти дальше:
Упражнение 2.2
Увидеть ауру.
Это упражнение лучше проводить в полумраке.
Лягьте на спину, поднимите руку и поверните ее так, чтобы кисть оказалась параллельна потолку. Ладонь должна смотреть вверх. Теперь сконцентрируйтесь на пространстве между пальцами. Заметьте свечение. Это и есть аура. Чем больше вы будете практиковать данное упражнение, тем легче и лучше сможете наблюдать ваше эфирное тело.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 3642
Дата регистрации : 2016-05-01

https://magia.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Начала.Сборник-пособие по Боевой и Ритуальной магиям. Empty Re: Начала.Сборник-пособие по Боевой и Ритуальной магиям.

Сообщение автор Admin Чт Июл 12, 2018 11:08 pm

2.3
Изменить ауру.
Зафиксируйте свечение из упр. 2.2. Теперь увеличьте его в размерах, пусть оно начнет сильнее выступать за руку. А теперь уменьшите. Вы изменили размеры вашего эфирного тела.
Замечание:
ОБЯЗАТЕЛЬНО возвращайте эфирное тело к его естественному размеру.
Упражнение 2.3.1
Потрогать аурой.
По упр. 2.3 увеличьте свечение и дотроньтесь до какого-нибудь предмета. Дотронулись? Теперь почувствуйте его, например, если это стена, почувствуйте ее шершавость. Вернитесь в исходное состояние. Подойдите к стене, потрогайте ее, сравните ощущения.
Упражнение 2.3.2
Изменять аурой.
Подвесьте маятник на длинной нити перед вами. Зафиксируйте свечение. Полностью покройте маятник полем вашей руки, сделайте так, чтобы он целиком оказался внутри вашего поля, стал частью вас, почувствуйте сам маятник. Теперь подвиньте руку. Маятник двигается за вами.
Если это произошло – поздравляю, вы овладели телекинезом, т.е. базовым навыком для астрального карате.
Если нет – не отчаивайтесь.
А) это не необходимо
Б) это придет со временем.
Просто практикуйтесь.























Глава 3.
Магия реальностей.
“Существует лишь то, во что ты веришь”

К энергетике мы вернемся позднее, не забывайте про нее, делайте необходимые упражнения. Перейдем к тому, чем, собственно говоря, и занимается Боевой маг – к изменению реальности.
Cуществуют две основополагающие составляющие Реальности: неизменяемая и изменяемая. Первая - это физические константы, такие как рельеф поверхности Земли, цикличность времен года, сила тяжести, скорость света, кармически значимые мировые события и т.д. Однако человек все время сталкивается с необходимостью делать выбор одной из вариабельных версий Реальности, которая становится для него вероятной Реальностью.
Вероятная реальность – реальность, которая произойдет, которая заступит на место текущей. Обязательно. Вероятная реальность одна.
Каждое мгновение жизни человек делает выбор: сделать то или это, пойти куда-то или не пойти, позвонить кому-то или нет, и т.д. Повернуть голову и посмотреть на машину, переходя улицу, или не повернуть и погибнуть. Все это различные изменяемые реальности или альтернативные (Вариантные).
Т.о. альтернативная (вариантная) реальность – реальность, измененная или имеющая возможность измениться.
Возможность программирования физической трехмерной Реальности должна использоваться людьми и используется. Существует технология матричной интерпретации Реальности. Данная технология является креативной и доступна
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 3642
Дата регистрации : 2016-05-01

https://magia.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Начала.Сборник-пособие по Боевой и Ритуальной магиям. Empty Re: Начала.Сборник-пособие по Боевой и Ритуальной магиям.

Сообщение автор Admin Чт Июл 12, 2018 11:09 pm

практически всем. Суть ее заключается в том, что создается вероятностная версия Реальности, которая логически согласуется с предыдущим и последующим ходом событий. Затем эта реальность внедряется в нашу, не стирая ее и не нарушая при этом закон Причины-Следствия.
Закон Причины-Следствия – универсальный закон, на котором базируется наша вселенная. Утверждает, что на все есть своя причина. Выполняется везде и всюду.
Таким образом, то, что для всех остальных является вероятной реальностью, для вас будет вариантной. К примеру, вы переходите дорогу. Вариантная реальность – вас собьет машина. Вы программируете и создаете новую вариантную реальность, в который вы посмотрели и притормозили. Машина проехала мимо. Т.е. вы изменили вероятную реальность
Параллельную вариантную реальность также называют «25 кадром Реальности» или «тринадцатой реальностью».
Тринадцатая реальность – матрица нынешней реальности, которая может стать вероятной.
Часть Боевой магии основывается на умении изменить вариантную реальность на вероятную. Сдвинуть так или иначе равновесие. При этом нельзя нарушать причинно-следственную связь, иначе получившийся парадокс разрушит нашу Вселенную.





































Глава 4.
Работа с реальностями.
“Просто мы с тобою параллельные миры”
АнЖ, “Параллельные миры”
Замечание: здесь не будут описываться сами техники креативной визуализации, им вы можете научиться, к примеру, у нас на курсах Ритуальной магии. Те, кто знают, что это такое, в комментариях не нуждаются. Остальным же данные техники не нужны.
Для нас визуализовать – значит представить. Например, “скинуть в альтернативную реальность” означает визуализацию инвариантной реальности и сброс туда необходимой материи. Ни больше, ни меньше.
Рассмотрим случай, когда вам угрожает опасность. Вообще, существует несколько возможных вариантов поведения человека в подобных ситуациях:
1. Замедление иили ускорение времени;
2. Изменение участка реальности;
3. Замещение реальности.
Методика замедления времени заключается в волевом энерговоздействии, передачи импульса объекту, который нам угрожает. В результате этого его константные параметры начинают меняться, как следствие, вероятная реальность его становится инвариантой, а ваша вариантная реальность становится вероятной. Т.о. можно замедлить движение пули, увеличитьуменьшить массу и "полетать" и т.д.
Методика замещения реальности заключается в том, что мы просто скидываем нежелательный
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 3642
Дата регистрации : 2016-05-01

https://magia.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Начала.Сборник-пособие по Боевой и Ритуальной магиям. Empty Re: Начала.Сборник-пособие по Боевой и Ритуальной магиям.

Сообщение автор Admin Пт Июл 13, 2018 12:37 am

Admin
Admin
Admin

Сообщения : 3642
Дата регистрации : 2016-05-01

https://magia.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения